В своем шоу "Кто против блондинок?" харизматичная ведущая Леся Никитюк часто выводит звездных гостей на чистую воду, заставляя делать всевозможные и эксклюзивные признания. Бывает, что мужчины и не замечают, как выдают "коварной" ведущей даже самые интимные секреты. Хотя, и сама Леся часто-густо делится с поклонниками личными историями. Так, недавно звезда рассказала, что у нее в детстве не было игрушки тамагочи, так как ее семья жила очень скромно. Об этом сообщает пресс-служба Нового канала.

Леся Никитюк, фото - прес-служба Нового канала
Леся Никитюк, фото - прес-служба Нового канала

"Ненавижу тех, кто имел тамагочи. Помните таких виртуальных питомцев? У меня его не было. Я из простой хмельницкого семьи, у которой денег на такую игрушку не хватало", - призналась Никитюк. Она пожаловалась, что в некоторых ее одноклассников было по две или даже три таких игрушки, а каждая из них – это ведь новый питомец – котенок, медвежонок, цыпленок. "Представляете, моя школьная подруга играла сразу тремя. Она мне дала один. Ну, тот, что ей надоел. Радости не было предела! А моя семья как была рада, когда это создание пищало в два ночи. Все просыпаются, а оно кричит! Надо за ним убрать, потому что оно в туалет сходило", - делится воспоминаниями Леся.

Леся Никитюк, фото - прес-служба Нового канала
Леся Никитюк, фото - прес-служба Нового канала

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.