Легендарный 62-летний народный артист Юрий Стоянов отреагировал на громкие высказывания относительно ведущей Виктории Бони, которая уверяет всех, что пандемия коронавирус произошла через вышки мобильной связи 5G. В частности, юморист высмеял участница шоу "Дом-2" и посоветовал найти "чип" управления в ее собственных губах.

Соответствующий видеоролик он обнародовал на собственной Instagram-странице.

Стоит заметить, в последнее время Боня стала активно публиковать в своем Instagram "раскрытие масштабного заговора" относительно эпидемии коронавирус. Так, последняя считает, что людей во всем мире хотят взять под контроль и чиповать, а вспышки заболевания якобы произошли через вышки мобильной связи 5G.

Виктория Боня, фото: Instagram
Виктория Боня, фото: Instagram

"Люди, проснитесь! Нас травят. А наши дети в будущем уже не смогут иметь детей с такими последствиями, которые будут после использования таких технологий!" – рассказала она в одном из своих постов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Сейчас же на это отреагировал звезда "Городка" Юрий Стоянов, который высмеял слова ведущей и посвятил этому целый выпуск шоу "Стоянов в изоляции".

"Вика, старайтесь не пропустить ни сантиметра. Чип - он же маленький, а губы у вас огого. Если не найдите в губах, спускайтесь ниже по телу. Я видел ваше тело, Вика. У вас там не то что чип, у вас там передатчик могли спрятать с излучателем", - посоветовал артист для Бони поискать чип в своих губах.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российская звезда окончательно сошла с ума: чипирование от Билла Гейтса и британская королева-вампир.

Как сообщал Знай.uа звезда " Дома-2 Боня пугает мир "теорией заговора" - "Человечество станет бесплодным".

Также Знай.uа писал, звезда Дом-2 сбежала из России после скандального видео о коронавирус, где прячется красавица.