Турецкий актер Озан Гювен, известный благодаря роли Рустема-паши в сериале "Великолепный век", рассказал о свадебных планах. Звезда турецких фильмов готов снова связать себя узами брака после 9 лет холостой жизни.

Озан и известная режиссер Тюркан Дерья развелись в 2010 году после 11 лет супружеской жизни. Знаменитость души не чает в сыне, которого ему родила Дерья. Но теперь актер не исключает, что у него могут появиться еще одни дети.

скриншот

Звезда "Великолепного века" сообщил, что его избранницей стала редактор Дени Булутсуз. Они планируют свадьбу, которая должна состояться уже в ближайшие месяцы. Поклонники удивились такому решению, ведь влюбленные встречаются всего несколько недель.

Новость стала сенсацией также потому, что Озан крайне редко говорит о личной жизни. Общество считает, что у Озана и Тюркан даже после расторжения брака остались друг к другу теплые чувства.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

скриншот