Популярная украинская певица, которая уже давно живет и работает в России, Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в 2009 году, а уже в 2011 родила дочь Софью. Однако уже через десять лет пара распалась и Мурата с Ани ждал долгий и мучительный бракоразводный процесс. Поговаривают, что развод случился из-за многочисленных измен Мурата.

Бывший муж украинской певицы активный пользователь социальных сетей и часто публикует фотографии. На днях в Instagram-stories Мурат поделился снимком с загадочной блондинкой.

Мурат поделился снимком с блондинкой, скриншот: Instagram
Мурат поделился снимком с блондинкой, скриншот: Instagram

Мурат поделился снимком с блондинкой, скриншот: Instagram
Мурат поделился снимком с блондинкой, скриншот: Instagram

К слову, после развода с Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу представил общественности свою новую возлюбленную. Избранницей турецкого бизнесмена стала Самия Ахметова. Вместе с девушкой Мурат неоднократно отправлялся на отдых, откуда делился совместными фотографиями. Но в конце прошлого года влюбленные перестали публиковать общие фото и окончательно расстались.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Ани Лорак поставила точку в отношениях бывшим мужем и закрутила новый роман с 26-летним юношей, певцом Егором Глебом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак на селфи случайно засветила лишнее: "Зачем? Жаль...".

Как сообщал Знай.ua, "Любовник" Лорак снял взрослые развлечения на камеру - красные ботфорты и алкоголь.

Знай.ua писал, Ани Лорак в танце распахнула халатик, трусики и грудь увидел весь Instagram.