Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А в этот раз звездная красотка показала милое свадебное фото, ведь в этот день, 23 мая, год назад, они с Потапом поженились.

На черно-белом снимке новоиспеченные муж и жена позируют в свадебных нарядах, они стоят в праздничной фотозоне. Потап нежно обнимает Настю, которая стоит боком к камере, они оба мило улыбаются в камеру. В подписи к кадру Каменских написала: "Ни свадьба, ни роспись, ни первая годовщина, ни все последующие не имеют никакого значения! Самое главное – это необыкновенная и необъяснимая связь между нами! Которая заставляет верить во все легенды и истории о счастье, о настоящих узах свыше!". Фанаты в восторге от нового фото звездной парочки, ее засыпают комплиментами и поздравлениями в комментариях.

Настя Каменских и Потап, скрин поста в Instagram
Настя Каменских и Потап, скрин поста в Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.