Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику необычными фото, на которых появилась в весьма необычном образе.

На первой фотографии Светлана позирует со старшей дочерью Евой в праздничной фотозоне, видимо, снимки были сделаны несколько дней назад в день рождения ее младшей дочери. Перед камерой звезда появилась в тонком кружевном платье белого цвета, под которым нет белья. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж. При этом фанаты заметили, что с лицом певицы что-то не так, но не понятно фотошоп это или пластика. На одном из фото Лобода появилась вместе с дочкой Евангелиной, которая позирует в персиковом платьице. Лобода не подписала свою публикацию, зато фанаты кинулись ее активно обсуждать, засыпаю маму и дочь комплиментами.

Светлана Лобода с дочкой, скрин поста в Instagram
Светлана Лобода с дочкой, скрин поста в Instagram

Светлана Лобода, скрин поста в Instagram
Светлана Лобода, скрин поста в Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.