Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка показала милое фото, а в подписи к нему объявила конкурс для фолловеров.

Как видно, девушка запечатлена в комнате, она уютно умостилась в кресле и внимательно изучает какие-то бумаги. На ней интересная джинсовая юбка средней длинны и модный красный пиджак, под которым едва заметный бежевый топ, а на ее ногах аккуратные босоножки на шпильках. Ее волосы собраны в хвост, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру. В подписи к кадру Рамина написала: "Кто жаловался на низкий уровень самооценки? Этот пост для вас. Три победителя получат доступ к онлайн консультации Михаила Лабковского 25 мая "PRO Самооценку", а также оставила условия своего конкурса.

Рамина Эсхакзай, скрін з Instagram
Рамина Эсхакзай, скрін з Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.