Екатерина Кухар, прима-балерина Национальной оперы Украины, поделилась коротким видео, на котором она и ее маленькая дочь выполняют комплекс упражнений для стоп.

Соответствующая запись был опубликован в социальной сети Facebook.

Екатерина Кухар, фото из личного архива балерины
Екатерина Кухар, фото из личного архива балерины

Мама и дочь сидят на полу в гостиной. Екатерина считает, а ее дочь Анастасия повторяет лик и движения за мамой. Комплекс упражнений чрезвычайно прост: сидя на полу, поджав ноги под себя, нужно руками помогать стопам сходиться и расходиться до кучи. При этом важно, чтобы уровни плечи были расслабленными. Руки лежат на пальцах, а потому именно эта часть стопы движется, тогда как пятка остается на одном месте.

Другое упражнение предусматривает держание рук на коленях, тогда как стопы поднимают вверх, разводят в разные стороны, сводятся вместе и снова опускаются на ковер. Пятка снова остается статичной. При этом упражнении спина должна быть ровной, а голова должна смотреть вперед.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Милым моментом на видео есть переход маленькой Насти со счета на русском языке на английский. Его инициировала мама, однако затем вернулась к российской, тогда как маленькая девочка продолжила считать по-английски.

Катерина Кухар з донькою Анастасією

Майбутня балерина 😍 Катерина Кухар показала, як разом з донькою Настею займається гімнастикою для стоп. Дивись та повторюй комплекс вправ, який буде корисний і дорослим, і дітям.

Geplaatst door 1+1 op Donderdag 21 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Екатерина Кухар дала интервью "украинскому Дудю".

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар показала, как преодолеть синдром "Бэмби" здоровые суставы в любом возрасте.

Также Знай.ua писал, что Самоізольована после отдыха Екатерина Кухар рассказала, где и с кем ее дети.