Одна из самых известных современных бразильских моделей Жизель Оливейра, даже на карантине не теряет игривого настроения: звезда Victoria’s Secret поделилась фотографией-коллажом от которой в восторге все подписчики модели.

Фото - четыре фотографии, на которых Жизель позирует в разных позах в одном и том же наряде. На ней черная большая футболка в стиле 90-х с принтом человека, который держит сигарету в зубах и мини-трусики. На футболке и белье написано “пожелайте мне удачи”. - это название бренда, для которого женщина и снимается. Жизель имеет распущенные волосы. Не удивительно, что все оставили много смайликов и сердечек в комментариях - Жизель действительно очаровательная и соблазнительная в этом образе.

Жизель Оливейра, фото Instagram
Жизель Оливейра, фото Instagram

Стоит отметить, что на одной из фотографий четко видно, что Жизель имеет растяжки на ягодицах. Зная консервативную позицию Victoria’s Secret относительно стандартов женской красоты, смелость молодой бразильянки показывать себя такой, какой она есть вызывает восторг. Воспринимать недостатки своей кожи спокойно - становится все популярнее среди фэшн-индустрии, что может облегчить восприятие себя тысячам девушек и женщин по всему миру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Американка нашла на помойке гордость Victoria's Secret - валялись сотнями.

Как сообщал портал Знай.ua Ангел Victoria's Secret в леопардовых трусах возбуждает сеть.

Также Знай.ua писал, Ангел без трусиков: модель Victoria’s Secret застукали на горячем.