Наталья Жижченко, известная как фронтвумен украинской группы ONUKA, недавно стала мамой. Но для широкой общественности эта новость стала очень неожиданной - женщина не афишировала беременность. Позиция музыкантши вызвала оживленное оговореняв украинцев, что заставило Жижченко отдельно прокомментировать свои мотивы.

Соответствующая публикация была размещена на официальной странице музыкального коллектива в соцсети Instagram.

"Весть о рождении Саши в медиа могла бы конкурировать с выходом сразу всех будущих релизов нашей группы. Нам буквально оборвали мессенджеры с поздравлениями, и я не устану благодарить за эти теплые слова. Правда, некоторые все же отметил, что беременность мы держали в секрете. И тут сразу в голове возникает вопрос относительно законности этой таинственности.

Все же, по моему мнению, некоторые аспекты своей жизни ты должен оставлять вне своей публичной деятельностью. Ба больше, откровенно, ни я, ни Женя аж никогда не стремились стать украинскими Кардаш'янами и заниматься продвижением своего творчества в режиме реалити. Для своего слушателя мне больше всего хотелось бы остаться музыкантом, а не активной дописувачкою соцсетей или советницей по домашним вопросам. Для меня эти отношения с вами дорогие именно потому, что вы разделяете со мной любовь к музыке. Никакой секретности, только приоритеты", - идет речь в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

ONUKA, пресс-служба Нового канала
ONUKA, пресс-служба Нового канала

В комментариях подписчики молодую семью поддержали и выразили женщине поддержку и свое восхищение ею.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ONUKA попрощалась с украинцами: "Мы до последнего не знали"

Как сообщал портал Знай.ua, ONUKA слила в сеть откровенные фото: ждет гостей, даже назвала адрес.

Также Знай.ua писал, что ONUKA слила в сеть откровенные фото: ждет гостей, даже назвала адрес