Дочь известной украинской юмористки, звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец Мария, продолжает радовать своих поклонников в сети Instagram не только яркими снимками, но и зажигательными танцами из сети TikTok.

На этот раз новым видео похвастался фанатский паблик "lenny.kravets".

Публикация "lenny.kravets", сриншот: Instagram
Публикация "lenny.kravets", сриншот: Instagram

На видео можно заметить, как 17-летняя дочь удачно вовлекает звездную маму к ней в кадр, а также с Машей танцуют и ее подружки. Стоит отметить, что благодаря удачно подобранному макияжу и наложенным фильтрам в сервисе TikTok маму и дочь практически невозможно отличить. Девушки весьма похожи, а Елена Кравец с каждым днем продолжает молодеть. Невероятно, но факт!

Также не стоит забывать, что Елена Кравец продолжает работать в "Женском квартале" и воспитывать двух маленьких детей, не говоря уже о 17-летнем подростке Маше, которая весьма активно делиться кадрами красивой жизни.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 17-летняя дочь Кравец из Квартала 95 показала идеальное тело и затмила красотой даже закат.

Как сообщал Знай.ua, подружки Кравец из Женского квартала оделись в вышиванки - красота бывает разной.

Знай.ua писал, Елена Кравец из Квартала растрогала фанатов фотографией доченьки.