Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. В соцсети Саша показала милое фото с велосипедной прогулки в Киеве.

Как видно, перед камерой Кучеренко появилась, сидя на велосипеде на фоне густой майской зелени. На прогулку она вышла в узких синих джинсах и красной кофточке, поверх которой накинула черную кожаную косуху. Ее волосы собраны в хвост, а на лице солнцезащитные очки и милая улыбка. В подписи к кадру Саша написала: "Ну а у вас как воскресенье? P.s. Велолюбители, подскажите самые классные места, где катаетесь в Киеве". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, отвечая на ее вопрос и засыпая комплиментами.

Александра Кучеренко, скрин из instagram
Александра Кучеренко, скрин из instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.