Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой блог в Instagram. Но недавно она таки вспомнила ревизорское прошлое и заглянула в холодильник известного повара, о чем уже рассказала в соцсети, и даже фото показала.

На снимке Фреймут позирует в компании известного канадско-украинского шеф-повара колумбийского происхождения Гектора Хименеса-Браво. Они запечатлены на кухне, очевидно у повара, и мило улыбаются в камеру, при этом Оля еще и держит на руках милого песика. В подписи к кадру телезвезда рассказала, что побывала в гостях у Гектора и даже заглянула в его холодильник. "Мы много смеялись, готовили колумбийскую пищу и… не удержалась, заглянула, что там у главного шефа страны в холодильнике. Гектор, @hectorjimenezbravo, ты прекрасен", - написала Фреймут. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Оли.

Ольга Фреймут и Гектор Хименес-Браво, скрин поста из Instagram
Ольга Фреймут и Гектор Хименес-Браво, скрин поста из Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.