Российский юморист Максим Галкин поделился видео развлечений со своей женой певицей Аллой Пугачевой.

Соответствующая публикация была размещена на странице Галкина в социальной сети Instagram.

На записи можно увидеть как Пугачева в разном темпе подходит или подбегает к оператору, которым, предположительно, является ее муж. На видео наложена песня "Pretty Woman" (англ. "красавица") в исполнении легендарного американского музыканта Элвиса Пресли.

Алла Пугачева фото: Instagram
Алла Пугачева фото: Instagram

Поклонники Пугачевой смогли в очередной раз убедиться, что певица на свой 71-летний возраст выглядит прекрасно. Запись для Instagram вряд подвергался ретуши, внешность звезды не скрывается и с ярким макияжем. 43-летний комик должен быть только счастливым благодаря такой милости судьбы и способности жены удачно заботиться за собой.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Хорошая", - написал Галкин в подписи к публикации.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Количество поклонников Аллы Пугачевой во всем мире значительная, однако легенда эстрады не слишком часто балует общественность новыми публикациями. Поэтому относительно продолжительное видео от Максима Галкина вызвало своеобразный ажиотаж в сети - у него уже более 4 миллионов просмотров и множество комментариев. Певицу даже зовут замуж и предлагают бесплатно поубирать на приусадебной территории супруги.

"Здравствуйте Алла Борисовна, я моложе и у меня немецкий паспорт. Давайте поженимся", - написал немецкий рэпер Slavik.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алле Пугачевой - 71, Максим Галкин и дети устроили Примадонне невероятный сюрприз.

Как сообщал портал Знай.ua, Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой удивила интеллектом, о такое знает не каждый взрослый.

Также Знай.ua писал, что Максим Галкин показал, как подросли харизматичные дети, Пугачевой давно не видно.