Известная американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Красотка часто балует своих поклонников жаркими фото, и этот раз не стал исключением – Кайли выложила в сеть соблазнительное фото, на котором появилась в дерзком образе.

Как видно, красотка запечатлена на заднем сидении авто, и судя по всему это происходило поздним вечером или ночью. Кайли надела сексуальный кожаный топ без бретелей черного цвета, который едва удерживает пышный бюст, и узкие синие джинсы. Ее волосы собраны в кокетливую прическу, а на лице легкий макияж и зачем-то темные очки. В подписи к кадру Дженнер пожаловалась, что из-за карантина ей некуда пойти. "Оделась прошлой ночью, и некуда было идти. Я надеюсь, что все остаются занятыми и в безопасности", - написала модель. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Кайли Дженнер, скрин поста из Instagram
Кайли Дженнер, скрин поста из Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.