Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая недавно объявила о второй беременности, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звезда показала несколько архивных кадров, на которых появилась в необычном образе, а в подписи к публикации поздравила мусульман с окончанием Рамадана.

Как видно, Джамала запечатлена на белом фоне, она одета в необычное темное платье с объемными рукавами замысловатой формы. Волосы певицы распущены и покрыты шляпой из традиционных нарядов крымских татар, а на ее лице нет макияжа, она внимательно смотрит в камеру. В подписи к снимкам Джамала написала: "Поздравляю всех мусульман с праздником окончания священного месяца Рамадан! Очень хочу, чтобы во всем мире все были здоровы! Cumlemizge Mubarek Ramazan bayrami mubarek olsun!". Фанаты певицы не прошли мимо и принялись активно обсуждать фотографии в комментариях.

Джамала, скрин поста в Instagram
Джамала, скрин поста в Instagram

Джамала, скрин поста в Instagram
Джамала, скрин поста в Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.