Один из наиболее известных хореографов Украины, Влад Яма, поделился со своими подписчиками соблазнительной фотографией своей жены.

Соответствующее фото он выложил на своей странице в социальной сети Instagram.

Кроме того, танцор рассказал о нем три факта: “Мало того, что она красивая, так еще умная и готовит невероятно!”

Влад Яма не скрывает своего семейного счастья: он часто посещает различные публичные мероприятия с Лилианой, довольно активно пускает репортеров в семейную жизнь и часто посвящает посты о любви к жене на своей странице в социальной сети Instagram. Пара воспитывает сына.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Подписчики довольно активно включились комментировать пост звезды танцевальных и развлекательных телешоу: “Идеальная”, “Богиня красоты”, “Ноги метра 3”. В свою очередь жена Ямы на своей странице написала пост-ответ. Женщина прикрепила несколько романтических фотографий пары и написала пост-размышление о любви, брак и отношения: “Семья - это где тепло и уютно.❤️ Где тебя поймут, помогут и всегда поддержат. Главное - разглядеть правильного партнера по жизни и не спешить в этом деле, как на меня”.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма насмешил сеть своим пушистиком: лысый не везде.

Как сообщал портал Знай.иа Влад Яма на карантине "отрастил" роскошную шевелюру, как выглядит танцор с волосами.

Также Знай.иа писал, что Влад Яма с женой впервые показали лицо 5-летнего сына: "Подарок судьбы".