Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила стильное фото, позируя на балконе в роскошном вечернем платье черного цвета с глубоким декольте и засветив грудь.

Читайте Знай у Google News!

Так, артистка призналась, что такие наряды во время самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 могла носить лишь в домашних условиях, однако теперь готова выходить из "карантинного" режима и радовать окружающих.

Даже на карантине женщина всегда должна быть красоткой! Правда платье удавалось выгуливать разве что на балконе. Ну что, все готовы выходить потихоньку из режима самоизоляции? поинтересовалась Могилевская

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Мона Наталия)💙💙💙", "Я думала это подставная биенсе😂", "Наталя, вам дуже личить плаття,а особливо така зачіска.Ви шикарна жінка і приклад для багатьох.", "Бомбезное фото!!!! На обложку журнала", "Ну шо сказати, шикарні, шикарні груди! Фотка супер!!", "Красотка😍", "Наверное от такого платья попадали в обморок все соседи 🔥", "Сексі", "Акцент на секси груди🔥🔥🔥❤️❤️❤️👍👍👍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".