Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Знаменитость выставила пикантные кадры, позируя в уютной домашней обстановке и примерив спортивные штаны-оверсайз лимонного цвета, а также белый топ. Артистка не только поделилась настроением, но и продемонстрировала роскошную фигуру.

I choose yellow today🐣(Сегодня я выбираю желтый) 1/2/3? поделилась цветом настроения Андраде

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Ты прямо как американская модель 😍 нереальная 🔥", "Какая же ты прекрасная моя любимая малышка ❤️❤️❤️❤️❤️", "U r my yellow soulmate💛💛💛 люблю до Луны и обратно✨", "Красивая такая😍💕", "Красивая и классная как цыпленок 😍🐣🌺👍", "Симпатюличка))", "Красавица", "Красивая у тебя фигура", "Яка ти Мішелічька міленька.", "Самая красивая девушка 😍🔥🔥🔥❤️".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.