Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая сидеть дома на карантине, как делает это сама звездная красотка вместе с маленькими дочками - Тильдой и Евой. Так, артистка порадовала многочисленных поклонников парочкой селфи, опровергая слухи хейтеров о том, что сделала пластику в период самоизоляции. Светлана показала кадры без ретуши, на которых доказала, что ее лицо осталось без изменений.

Стоит отметить, что в интервью Ксении Собчак певица признавалась, что как-то давно упала лицом на стекло, из-за чего хирургам пришлось провести небольшое вмешательство. Также звезда поведала, что не делала никаких подтяжек, а вместо этого пользуется услугами массажиста и активно занимается спортом.

говорят, на карантине успела сделать пластику лица и уменьшить нос 🙈 решила показать фото без ретуши 😁🤷‍♀️ посвежела, помолодела, благодаря здоровому режиму и полноценному сну, вроде никаких изменений не обнаружено🤷‍♀️😂 спасибо родителям за гены ❤️ и ретушерам за особое старание, которое приводит к неутихающим слухам о слабости, которую я якобы питаю к пластическим хирургам😂😬🤘 1 - Светик 2- Loboda в образе😬 поделилась эмоциями Лобода

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Без фильтров не обошлось((", "Все делают , у кого есть возможность - это нормальное явление XXI века ..", "Очень изменилась", "Бывают такой бред напишут, что хоть стой, хоть падай😂 а Вы Светлана, всегда прекрасна🌝💕", "пофиг что говорят крысы за спиной у кисы......😂😂 красотка 😍", "Не обращайте внимание! Если человек нужный и полезный, то о нем всегда будут говорить. Одни из зависти , а другие из благих побуждений.", "нарисуй маркером морщины .".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.