Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила видео, показав, как не скучать во время карантина из-за коронавируса COVID-19. Так, ранее артистка готовила вместе с многочисленными поклонниками домашние блюда и выдавала аппетитные рецепты, а теперь еще и зарегистрировалась в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, куда выставляет горячие танцы и забавные перевоплощения. На этот раз Алина показала, как впервые после самоизоляции отправилась на работу.

Это был мой первый выезд из дому на карантине😅😅😅 а вы уже выходили на улицу ?) Смотрите #СКОРО на ТВ 😊 поделилась эмоциями Гросу

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Классно супер!!!❤️❤️❤️💥💥💥", "Похожа на Иру Билык. Копия.", "Чудова🌼", "Вау🤩🥰 Алинка ,ты супер стар 👍🤩💋💃🏼💐", "А почему без кольца и ничего не слышно о муже? Я что-то пропустила?".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит отметить, что ранее красотка перевоплощалась в красавчика-мачо при помощи того же TikTok, ритмично двигаясь под хит далекого 2013 года PSY - Gentleman.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.