Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России опубликовала уникальную фотографию, которой намекнули, что ее уже надоел карантин и она не имеет ни малейшего желания сидеть дома.

Соответствующее изображение она выложила в сторсі в Instagram, где делится с поклонниками разнообразными фотографиями и видеороликами.

Тае, знаменитость, которая недавно выразила свое беспокойство коронавирусом и призвала сидеть всех дома, показала, как она сходила в магазин за продуктами, в то же время, вероятно, намекнув, что ее надоев карантин.

Светлана Лобода, фото - Instagram
Светлана Лобода, фото - Instagram

В частности, на снимке можно увидеть, как Лобода в вечернем платье и при полном "боевом раскраске" стоит в мясном отделе и держит тележку с продуктами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Также можно заметить, что артистка не придерживается карантинных правил и не носит перчатки с маской.

Фотография, которую певица забросила в сторис

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в неистовом танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.