Продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин пишет сообщения с угрозами известном російськиому музыканту, фронтмену "Ленинграда" и новоиспеченному политику Сергей Шнурову.

Так, в сообщении много нецензурщины среди шквала гнева и негатива.

"Ну ты меня серьезно разозлил. Долбо**бина. Я думал, ты умнее. Не знал, что ты ху*сос. Мы скоро увидимся", - написал Пригожин.

Сергей Шнуров, скрин из интервью ВДудя
Сергей Шнуров, скрин из интервью ВДудя

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее Иосиф Пригожин заявил, что сейчас артисты вынуждены "проедать то, что удалось в свое время собрать". По его словам, в такой ситуации в настоящее время находятся и музыканты, и танцоры, и актеры, и артисты цирка. При этом, считает продюсер, положение дел улучшится не раньше, чем через полгода. Он также добавил, что, скорее всего, даже после снятия всех ограничений на проведение массовых мероприятий зрители не сразу начнут покупать билеты на концерты.

В ответ на слова музыкального продюсера лидер группы "Ленинград"» Сергей Шнуров написал стих, в котором призвал "людей божьих" помочь Пригожина "кто чем может на еду".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, у скандалиста Жириновского появился конкурент, в политику прет враг Волочковой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Шнурова пробило на откровения через Зеленского с Путиным.

Также портал "Знай.ua" писал, что в России Шнуров и звезда "Голоса" попали в громкий скандал, пощупала на глазах у тысяч зрителей.