Известная голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда, снявшись в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка порадовала публику яркими и весьма необычными фото, на котором появилась в жарком образе.

На новом фото Куриленко позирует в пляжном образе, она лежит на большой белой кровати в эротичной позе. На ней сексапильный черный купальник, который повторяет все изгибы идеальной фигуры и подчеркивает прелести. Ее волосы распущены и чуть взъерошены, а на лице легкий макияж. В подписи к кадру Ольга написала: "@VanMalder #BeachVibes #Throwback". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.