Пандемия коронавируса и карантин внесли изменения в привычную жизнь не только обычных людей, но и артистов. Так, студии "Квартал 95" пришлось отменить или перенести много концертов и съемок. Однако, юмористы-кварталовцы не унывают и проводят вынужденный отпуск весело и по-разному.

Так, на странице "Квартала 95" в Instagram недавно показали карантинные будни одно из актеров – Степана Казанина. Как оказалось, семейство юмориста на вынужденном отдыхе занялось кулинарией. На новых фото, которые появились в сети, Казанины запечатлены на кухне за поеданием сладких пироженных. "Степан Казанин: «Мне кажется, на карантине мы с семьей только и делали, что готовили и ели. Готовили по рецептам из интернета, и голубцы, и сациви, и харчо, и окрошку... У нас правило – готовим всей семьей, и все активно участвуют». Друзья, а вы решились на кулинарные эксперименты за время карантина?", - говорится в подпсии к милым семейным фото, которые никого не оставят равнодушным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.