Светская львица и супруга рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян немало времени и средств уделяет своему внешнему виду. Внешность - это ее хлеб, и поэтому Ким стремится быть идеальной от макушки до кончиков пальцев ног. Немалым образом на популярность Ким повлияли и ее роскошные формы. Обладая без преувеличения выдающейся фигурой, Ким выглядит очень стройной и подтянутой. Недавно в своих сториз в Instagram звезда поделилась своей тренировкой для поддержания спортивной формы.

Глядя на то, что выполняет Ким Кардашьян, вспотеешь уже

Скрин сториз Ким Кардашьян

Четыре круга силовых тренировок, 100 "джампинг джеков", 50 запрыгиваний на бокс, 50 приседаний в тренажере "Смита", и это еще далеко не предел. И потом - 25 минут на беговой дорожке с "восходящим" наклоном. Неудивительно, что после такой тренировки телу Кардашьян завидуют во всем мире.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.