37-летняя звезда реалити-шоу "Дом-2" и Instagram-блогер Алена Водонаева считает, что певицы Ани Лорак и Полина Гагарина были главными в своих браках, поэтому их семьи распались. Такое мнение Водонаева озвучила во время прямого эфира в Instagram с изданием 7 дней.

Водонаева, фото Instagram
Водонаева, фото Instagram

Звезда призналась, что развелась со вторым мужем Алексеем, потому что тот практически жил за ее счет. Водонаева уверена, что по аналогичной причине распались браки и других знаменитостей – Ани Лорак и Полины Гагариной.

Ани Лорак и Мурат, Clutch
Ани Лорак и Мурат, Clutch

Ани Лорак и Мурат
Ани Лорак и Мурат

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак, скриншот: YouTube
Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак, скриншот: YouTube

"Посмотрите на ситуацию с Ани Лорак и Полиной Гагариной. Я больше, чем уверена, что у них примерно такая же ситуация. Сильная женщина, которая хочет жить лучше, стремится в какое-то светлое будущее, много работает, тянет все на себе и чувствует груз ответственности за обеспечение не только ребенка, но и родителей, а рядом инфантильные мужчины. Ну вообще классно! Нет, это нужно сразу же пресекать", – считает Водонаева.

Фаны уверены, что Ани Лорак подала на развод через многочисленные измены Мурата Налчаджиоглу. Однако сама артистка причин развода не называет, у нее теперь совсем другая жизнь, новые отношения, которые она не скрывает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.