Известные актеры Венсан Кассель и Моника Белуччи, которые развелись в августе 2013 года, долгое время скрывали от посторонних глаз старшую красавицу-дочь по имени Дева. Красотке 13 сентября исполнилось 15 лет, а первый светский выход девушки состоялся на показе Dolce & Gabbana весна-лето 2020 в июне 2019 года, где Дева буквально пленила своей женственностью. К слову, юная знаменитость уже активно занимается моделингом и даже успела стать лицом мировых брендов.

Кассель-младшая недавно стала амбассадором парфюмерной линейки Dolce & Gabbana и снялась в рекламной кампании для нового аромата Dolce Shine. Также она напоминает в молодости культовую маму, словно две капли воды - пронзительный взгляд, аккуратный носик, роскошные волосы. Впрочем, пухлые губы девушки вызвали недоумение некоторых поклонников, которые посчитали, что Дева успела прибегнуть к уколам красоты.

Стоит отметить, что у Моники и Венсана есть еще одна дочь - Леони, которой скоро исполнится 10 лет. Также у Девы есть еще одна сестричка, но сводная. В апреле 2019 года новая жена Касселя, 23-летняя супермодель Тина Кунаки, подарила актеру дочь по имени Амазони.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, папарацци смогли запечатлеть Венсана Касселя с новорожденной дочкой Амазони.

Как сообщал портал Знай.ua, 22-летняя супруга Венсана Касселя Тина Кунаки начала все чаще выходить в свет.

Также портал Знай.ua писал, что Моника Беллуччи завела новый роман с молодым художником.