Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила горячее видео, на котором ритмично двигалась под музыку, соблазняя многочисленных поклонников стройной фигурой. Так, артистка танцевала лишь в коротеньком сетчатом мини-топе и голубых джинсах с завышенной талией, собирая роскошные волосы руками. Стоит отметить, что Настя - давняя фанатка приложения TikTok и просто обожает снимать подобные видео.

Awake your inner goddess 🔥(Пробуди свою внутреннюю богиню) поделилась эмоциями Каменских

Фолловеры не прошли мимо: "Така худень що наче не кормить потап 😢😀", "Годы тренировок не прошли даром,шик!!!🔥💣🤟👏👌🍀❤️", "Отлично выглядишь, умничка!", "Обожаю ,прекрасная 💓💓💓💓💓💓💓💓💓", "Эх фартонуло Потапу 🙈😂😂😂", "Песня классная и вы красотка💯❤️🍒", "Круто)", "божееее..сама богиня!", "Очень пластичная 😍😍😍👍👍👍👌👌👌🔥", "Какая сильно красивая😍😍😍", "Настя ты лучшая🔝😍😍".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.