Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала дерзкое фото, на котором позирует в стильном образе.

Как видно, Алла появилась перед камерой, сидя на красивом синем мотоцикле. На ней серый спортивный костюм и светлые кроссовки, ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж. девушка расслаблено сидит на байке, сложив руки на груди, и смотрит в камеру. В подписи к фотографии Добкина написала: "Мне идет?". Фолловеры не прошли мимо и кинулись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая комплиментами и восхищенными комментариями.

Комментарии под постом Добкиной
Комментарии под постом Добкиной

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.