Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику необычными фото, на которых появилась в весьма необычном образе – это кадры из ее нового клипа на песню "Мой", который она презентовала на днях.

На фотографиях Светлана появляется в разные несколько пикантных образах и нарядах. Так, на одном из снимков она стоит в интересной локации в свободном бежевом платье, а ее волосы развевает ветер. На еще одном кадре Лобода лежит в постели, почти полностью накрывшись белыми покрывалами. В подписи к публикации звезда написала: "Вчера состоялась премьера видео на песню #мой. Ты успел его посмотреть? Напиши мне свои ощущения, какие эмоции у тебя вызвала эта картина. Ссылка в профиле". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Комментарии под постом Лободы
Комментарии под постом Лободы

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.