7 июня в Киеве известная украинская группа Green Grey сыграет первый вертикальный концерт в мире. Провести такое нестандартное мероприятие решили в честь 28-летия коллектива.

Вертикальный концерт – это формат, где сцена будет расположена на крыше соседнего корпуса отеля, а зрители смогут смотреть его с балконов номеров, соблюдая все правила карантина. При создании сцены будут использованы новейшие технологии – напольный 3D мапинг, изображающий огонь и воду.

"Я думаю, что на сегодняшний день это прекрасный выход из ситуации с невозможностью проводить концерты. Как только эта идея пришла нам в голову, мы сразу же взялись за её реализацию. Перед нами открылись новые возможности, особенно с использованием 3D мапинга, стрит-мапинга и других новых девайсов, которые используем и покажем на нашем концерте. Также мы приняли решение масштабировать нашу идею, и уже этим летом планируем отправиться в тур по Украине с таким безопасным и уникальным шоу!" – рассказал лидер группы Green Grey Дизель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что в конце 2019 года Diezel в честь своего юбилея устроил самый масштабный концерт в Киеве и собрал полный зал.

Как сообщал портал Знай.ua, у Виталия Кличко озвучили планы на День Киева – нетрадиционно, но весело.

Также портал Знай.ua писал, что Дизель из Green Grey поделился интимными моментами из жизни и рассказал об отношении к наркотикам.