Радостные новости для фанатов Натальи Могилевской. Известная певица выпустила новый альбом, который получил название “Любов – то велика сила”. Идею для этого альбома дали события 2020 года, связанные с пандемией коронавируса. Могилевская предлагает фанатам прослушать старые песни в новом исполнении.
Поклонники творчества певицы вновь смогут насладиться такими хитами, как "Місяць по небу ходить", "В Києві осінь", "Покохала" и "Відправила месседж”. Однако теперь они прозвучат в новом формате – запись проводилась в стиле джаз и lounge edition с участием оркестра. Новый альбом будет доступен в iTunes уже в июне, а первый хит – “Відірватись від землі” уже доступен на Youtube.

Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Могилевская рассказала, что ее романтические фантазии связаны со стилем джаз. Поэтому новый альбом пропитан красотой и нежностью, и подойдет для летних романтических свиданий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".