Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость выставила пикантное архивное фото, на котором позировала в очень нежном образе. Так, артистка примерила лишь откровенное боди белого цвета и дополнила наряд женственным легким макияжем. Стоит отметить, что обычно скромной Тине не свойственно делиться такими горячими снимками, поэтому кадры стали настоящим сюрпризом для многочисленных фанатов.

Фолловеры остались в восторге: "Пожар🔥❤️😻", "Боже мой😻я умираю😻😻😻😻", "Как можно быть такой красивой?😍😍🔥", "Это волшебно 💜", "Вот это я понимаю , доброе утро 🤤😍🔥", "Тут даже скорая не поможет ,невероятная женщина 😍❤️🔥", "нереально🥵 огонь, пожар🔥🤤", "Тинааа,секси-мать😻", "Квин😍😍😍😍", "Яка гарна😻😻😻", "Последнее время такие атмосферные фото😍 белый Вам к лицу❤", "Обворожительно😍❤️", "ТИНАААА😍😍🥵🤤".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Тина Кароль и ее сын Вениамин, который, к слову, учится в Великобритании, очень ответственно придерживались самоизоляции из-за коронавируса COVID-19, однако по ослаблению карантина сразу же выбрались в Карпаты и покорили гору Говерлу. Семья выставляла радостные фото, наслаждаясь свежим воздухом и красотой природы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.