Украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка рассказала о том, как планирует избавиться от лишних килограммов, которыми "обогатился" во время карантина.

О своих палнах на жизнь после карантина Руслана Писанка рассказала в интервью канала "Украина".

Несколько лет назад Руслане Писанке удалось значительно похудеть. В 2018 она приняла участие в проекте "Взвешенные и счастливые" и за 8 месяцев похудела на 42 килограмма.

Сегодня же актриса признается, что лишний вес снова дала о себе знать.

"После того, как я похудела несколько лет назад, я піднабрала. Я проявила слабость. Не села и Не стала есть тортики, нет, просто перестала заниматься спортом, потому что его не люблю. Уже нужно возвращаться в форму. Карантин почти закончился, можно садиться на велосипед, и наворачивать круги, поскольку спортзала я не люблю. Набрала 10 килограмм, но я буду работать над собой. То существенное похудение научило меня, что я могу выдержать все сложности, так как это было самым тяжелым испытанием в моей жизни", - говорит Руслана Писанка.

Актриса не ограничивает себя в еде, но у нее есть особенности рациона.

"Я не придерживаюсь диет, пью в день не меньше двух литров воды. Знаю, что если утром им салат, что-то не поправляюсь, если кашу набираю лишний вес, а если сыр - то остаюсь голодная целый день. На карантине мы с мужем посеяли укроп, рукколу, капусту, листья салата", - рассказала актриса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мы рассказывали об участие Русланы Писанки в проекте "Взвешенные и счастливые"

Как сообщал портал Знай.ua на Руслану Писанку напала группа цыган

Также Знай.ua писал Писанка рассказала о любимые упражнения