Американский актер Джонни Депп показал картину, которую он "писал" 14 лет.

Похоже, что карантин положительно сказался на Джеку Воробьи всех времен и народов, поскольку дал ему возможность уделить время давно заброшенном хобби - живописи.

На своей странице в Instagram, которую Джонни Депп завел совсем недавно, актер опубликовал фото, на котором представил свою картину.

На большом полотне Депп изобразил бутылку вина на фоне неба с облаками и забора из камня.

По словам актера, он 14 лет не прикасался к начатой работы, а лишь, в лучшем случае, время от времени на нее смотрел". Депп признался, что эта картина всегда "держалась в голове", как "незавершенное дело".

"в Течение очень долгого времени эти ранние интересы и увлечения, к сожалению, были отодвинуты на задний план, а вместо них мозг превратился в чердак с барахлом, куда больше ничего не влезало ... до определенного времени", - написва Депп.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Актер пояснил, что на карантине наткнулся на незаконченный натбрморт и это снова вдохновило его взяться за кисть.

"Я нашел эту картину, которую начал в 2006 и на протяжении 14 лет я так и не взялся за рисование, в лучшем случае я просто бросал в сторону красок взгляд. Однако это всегда подспудно меня беспокоило - это незавершенное полотно", - признался Джонни.

"Даже если нам суждено жить моментом, фрагменты не вихлюпнутої страсти, которую вы когда-то хотели отдать, однажды снова хлынут откуда не возьмись. Буду держать вас в курсе. С любовью, Д. Д.", - закончил он свой философских эссе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джонни Депп попал в расистский скандал

Как сообщал портал Знай.ua в новых "Пиратах Карибского моря" капитана Джека Воробья сыграет красавица из "Мстителей"

Также Знай.ua писал, Джонни Депп получает угрозы от отца Эмбер Херд