Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость выставила пикантное архивное фото, на котором позировала в очень нежном образе. Так, артистка примерила лишь белоснежный махровый халатик, игриво обнажив одно плече и дополнила уютный наряд полотенцем на голове. Стоит отметить, что в таких съемках Тина поучаствовала, будучи лицом популярной украинской марки ювелирных украшений из золота.

Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать Кароль комплиментами: "Красивая ❤️", "Красотка❤️❤️❤️", "Какая малышка 😻😻😻", "Такая милашка😍😍❤️", "тиночка — очарование 🖤", "Тина солнышко!))) 🌞".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Тина Кароль и ее сын Вениамин, который, к слову, учится в Великобритании, очень ответственно придерживались самоизоляции из-за коронавируса COVID-19, однако по ослаблению карантина сразу же выбрались в Карпаты и покорили гору Говерлу. Семья выставляла радостные фото, наслаждаясь свежим воздухом и красотой природы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.