Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из клипа на песню "Я покохала", который выйдет в рамках нового джазового альбома "Любов - то велика сила". Так, артистка решила рассказать одну романтическую историю, которая, судя по кадру с ножом, могла закончиться не так уж и счастливо. В ролике красотка позирует в различных стильных нарядах и образах, а также меняет локации - от комнаты с растениями до душа с ярко-красным освещением.

Скоро... Ждете? заинтриговала Могилевская

Фолловеры не прошли мимо: "Нож?интригующе))) ждем👏👏👏", "Вааааууу, очень жду😍😍😍", "Ого... чувствую будет 🔥🔥🔥🔥🔥", "👏👏👏Ждём!!", "В ожидании шедевра 🔥", "В приємному очікуванні", "@nataliya_mogilevskaya здесь же лучше кадры, чем эта обложка... прямо-таки эротический фильм, конечно жду, чего нет, в самом деле)".

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Наталия уже показывала обложку альбома и рассказала о романтических фантазиях. Красотка призналась, что идеальное свидание для нее - ужин при свечах под мягкую, нежную боссанову (жанр бразильской музыки, представляющий фольклор и вкрапления джаза).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".