Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка решила не скучать в четырех стенах, выставляя для многочисленных поклонников архивные видео с концертов и кадры самых ярких фотосессий.

Каролина еще и зарегистрировалась в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, что стало настоящим сюрпризом. Красотка объявила о еще одной радостной новости - 29 мая она выпустит новй сингл "Твоей любимой". В честь этого события Ани выставила коротенький ролик, на котором лежит на диване и игриво подмигивает, примерив ярко-красный плащик и штаны-оверсайз оливкового цвета.

Быть любимой – это желание каждой девушки. Такое простое желание, но так непросто найти ту самую любовь. Пусть эта песня притянет в вашу жизнь искреннюю, взаимную любовь! Новый сингл #ТвоейЛюбимой ❤️ доступен на всех цифровых площадках! Слушайте, скачивайте и делитесь тем, что чувствуете! поделилась радостью Лорак

Фолловеры не прошли мимо: "Хорошая песня❤️ Когда ждать нового клипа? Каролина, взаимно, пусть в Вашу жизнь войдёт мужчина, который своей заботой и любовью накроет Вас!!!! Достойный и порядочный))) Всего Вам самого лучшего", "Легко и со смыслом!👍 Спасибо, Ани!👑👑👑❤️❤️❤️", "👍👍👍👍супер песня", "Песня заряжена на позитив😍 С премьерой💐💐💐", "Какая классная и красивая песня !💕💕💕💕💕💕💕".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.