Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость показала, как проводит карантин из-за коронавируса COVID-19, делясь различными рецептами необычных домашних вкусностей, любимыми книгами, фильмами и увлекательными историями из жизни. Так, артистка показала еще и стильный лук из коллаборации Burberry и Гоши Рубчинского, сидя в двухцветном тренче на лавочке, дополнив образ черной шляпкой и солнцезащитными очками.

Примечательно, что еще пару лет назад в таком же наряде был замечен и сам муж Татьяны, Евгений Петросян. Самые внимательные фолловеры быстро подметили эту деталь, решив долить масла в огонь и подшучивая, что Брухунова донашивает вещи за возлюбленным.

Юморист же вступился за красотку, поставив хейтеров на место необычным способом. Евгений выставил первое за три года совместное фото с женой в Instagram, где пара позировала в одинаковых образах. Комментарии под публикацией Петросян заботливо скрыл, чтобы недоброжелатели не смогли поливать их семью грязью.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

А недавно фото парочки появилось еще и в шоу "Вечерний Ургант", где телеведущий Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев шутили, что не узнают возлюбленных, ведь те похожи на голливудскую стильную семью. Хрусталев даже предположил, что на фото изображен художник Бэнкси, ведь никто никогда не видел Бэнкси и Петросяна в одной комнате.

Вчера я была «в гостях» у @vecherniy_urgant 😉 пошутила Брухунова

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.