Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетные архивные кадры, показав, как выглядела в далеком 1990-м году. Так, девушка возвращалась из Москвы к родным и близким в Тулу на несколько дней, заставив поклонников почувствовать настоящую ностальгию.

"Девочка Таня образца 1990-го года.", - забавно подписала кадр Брухунова. Фолловеры не прошли мимо: "Хорошо что мамы обычно сохраняют наши детские фото. Так занятно посмотреть на себя-малышку.А Вы, Танюша, и тогда и сейчас - очень милая девушка, просто прелесть👍😊", "Какой пупсик,🌹люблю старые фото в них есть атмосфера.", "Какой умный взгляд уже тогда!)))", "Ох эти забавные советские форточки и у всех как под копирку, только стульчики разные. 😉😄👍", "Мало изменилась😍❤️", "Какая куколка 👍 Серьёзная такая 😍 А в руках что, мячик?", "Малипуся такая)".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай. ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай. ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.