Зрители в ближайшее время не смогут увидеть новые выпуски передачи Евгения Петросяна "Смехопанорама". Причины того, что шоу пропало с телеканалов, пока что не сообщаются, однако некоторые подозревают, что дело в низких рейтингах шоу.

"Смехопанорама" выходит на экраны с 1994 года. Благодаря ей, свою карьеру начали Максим Галкин, Сергей Дроботенко, Александр Мороз и не только. Однако с каждым годом интерес зрителей к передаче угасал и все чаще в эфир начали выпускать старые выпуски вместо новых.

Евгений Петросян фото: 24tv.ua
Евгений Петросян фото: 24tv.ua

Начали ходить слухи о закрытии передачи. Евгений Ваганович поторопился опровергнуть заявление телеканала. Он уверяет, перерыв был вынужденной мерой в новогодние праздники.

"Что вы, в самом деле. Речь идет о январе месяце, об утреннем блоке "России-1", — удивился артист. — Сейчас идут старые фильмы, чтобы сэкономить деньги — там же не одна "Смехопанорама". Я только что сам узнал об этом из-за того, что вы раздули. Я позвонил на канал, мне объяснили так. Программа продолжает сниматься".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Так, последний выпуск передачи увидели еще 29 декабря, а когда будет новый – не сообщается.

Напомним, подробности свадьбы Петросяна и Брухуновой.

Как сообщал Знай. ua, свадьба Петросяна с Брухуновой точно порадует Степаненко.

Также Знай. ua писал, что ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.