Адвокат известного российского юмориста Евгения Петросяна сделал скандальное заявление о квартире, где проживает его бывшая супруга.

Случилось это во время заседания о разделе имущества юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна в Хамовническом суде Москвы, передает "Комсомольская правда".

Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Юрист отметил, что средств на тех счетах Петросяна, которые не были арестованы в ходе процесса по разделу имущества, не хватает на то, чтобы оплачивать коммунальные расходы в квартире, где до сих пор проживает Елена Степаненко.

"Мы в суде предложили представителю Степаненко платить самой за себя, однако мы получили отказ. После этого Евгений Ваганович принял решение сдать эту квартиру в аренду для того, чтобы жильцы смогли окупать не только ту коммуналку, которая там есть, но и чтобы хватало на жизнь самой Степаненко. И он готов сдать эту квартиру с народной артисткой, живущей там, в ближайшее время". рассказал юрист

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Напомним, что легендарный советский и российский гуру эстрадного юмора Евгений Петросян после скандального развода с Еленой Степаненко наслаждается жизнью и прекрасно выглядит. Это подтверждает недавний снимок Петросяна, который в сети вызвал шквал комментариев у подписчиков.

Комик опубликовал в Instagram фотографию с девятимесячным поросенком.

Евгений Петросян
Евгений Петросян

"Год Свиньи вступил в свои права, и вот, значит, заигрываю с разными свинюшками! Это свинья Фаня, но это мальчик. Она, в смысле он, капризный, но при этом пугливый. Ему девять месяцев... Не могу сказать, что мы ровесники! Но общий разговор завязался! ", – подписал фото Петросян.

"Какой хорошенький, обояшка, пускай у Вас весь год будет таким обаятельным и удачным! Всех благ Вам!", "Вы такой хороший, добрый", "Какой же хорошенький!", "Какой забавный малыш", "Прелесть какая!", - пишут в комментариях поклонники Евгения Вагановича.