12-летняя дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла продемонстрировала радикальную смену имиджа. Известная своей "победой" в российском шоу "Голос. Дети" девочка поделилась с підписниками снимками, на которых предстала с различными оттенками волос.

Соответствующие фото были размещены на официальной странице Мікелли в социальной сети Instagram.

Дочь Алсу Микелла Абрамова
Дочь Алсу Микелла Абрамова
Микелла Абрамова

Вместо привычного каштанового цвета пряди на голове Мікелли стали темными, рыжими и даже белыми. Конечно, это не настоящая смена прически - она только обработала фото в специальном редакторе и попросила фолловеров выбрать нужный вариант.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Гипотетически .. 1,2,3 или 4?" - подписала снимки дочка звезды.

Многие отметили, что брюнеткой Микелла очень похожа на свою знаменитую маму, и что этот цвет ей очень подходит.

Не исключено, что девочка ищет новый имидж после скандала из шоу "Голос". В финале победила Микелла Абрамова, которая набрала 56,5% голосов. Пользователи требовали пересчета голосов и телеканал пошел на это. Компания Group-IB, которую канал нанял для проведения независимого исследования итогов голосования, обнаружил накрутки голосов зрителей в пользу Мікелли Абрамовой. Согласно данным расследования, голосование за победительницу велось в автоматическом режиме. Таким образом она получила около 30 тысяч звонков и восьми тысяч СМС-сообщений.

На повторное проведение финала конкурса Микелла не пришла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачева вместе с Лободой выступили против дочери Алсу: "Фу, как противно".

Как сообщал портал Знай.ua, Алсу впервые прокомментировала скандальную победу дочери на "Голос. Дети": ее втянули.

Также Знай.ua писал, что Участник "Голос. Дети" жестко обошелся с дочерью Алсу: "Несправедливый финал".