Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику необычным фото, на которых появилась в весьма необычном образе и в компании своей старшей дочки Евангелины.

Как видно, мама и дочь запечатлены в светлой комнате, Светлана лежит на кровати и как будто спит сладким сном. А рядом с ней умостилась Ева, которая зарылась лицом и руками в волосы мамы. Певица одета в красную клетчатую пижаму, а в ее дочь в красной кофточке, они увлечены собой и не смотрят в камеру. В подписи к фото Лобода написала: "Откуда этот кадр?". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.