Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала фанатов новыми видео, на котором показала, что выступила на российском телеканале ТНТ.

Ролик начинается с того, что выступление Алины Гросу объявляется певица и телеведущая Ольга Бузова. А дальше на сцену выходит украинская певица и исполняет свою новую песню "Арестован". Как видно, для выступления Алина выбрала сексуальный черный наряд, который состоит из коротких шортиков и кружевной кофточки, под которой просвечивается бюстгальтер, а сверху накинула кожаный пиджак оверсайз. Свой образ звезда дополнила черными ботфортами на каблуках. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на ее лице яркий макияж. В подписи к видео Гросу написала: "Арестован на @tnt_online @tntmusicru. Вам нравится эта песня?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.