Известно, что старшая дочь тяжелобольной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна вернулась в Россию из-за границы. По ее словам, там она занималась реализацией своих творческих планов. По данным СМИ и со страницы девушки в социальной сети Instagram было известно, что она состояла в романтических отношениях с сыном латышского бизнесмена чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова – Мансуром Джамалдаевым.

Заворотнюк с избранником, скриншот Instagram

Согласно информации инсайдеров, молодая пара познакомилась в одном из ночных клубов Лондона (Великобритания). Именно там Джамалдаев занимался бизнесом и входил в список завидных женихов.

В свою очередь, Анна Заворотнюк была очень счастлива и регулярно хвасталась роскошными подарками щедрого возлюбленного, однако в определенный момент, без объяснений удалила все совместные снимки с наследником миллионера. Также все еще остается неизвестным то, связывают ли Мансура и Анну любовные или дружеские отношения на сегодняшний день.

Заворотнюк с избранником, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Анна Заворотнюк порекомендовала своим поклонникам ряд сериалов.

Как сообщал портал "Знай.uа", муж Анастасии Заворотнюк отказался от лечения жены.

Также "Знай.uа" писал, что Анастасия Заворотнюк отдохнула с подружкой мужа.