Известный украинский коллектив "Лисапетний батальон" даже после небольшой карантинной паузы продолжает радовать своих поклонников новыми композициями.

Бодрости духа этих женщин можно позавидовать, каждая нота и каждое слово наполнены позитивом. На этот раз коллектив обрадовал фанатов песней "Кума" и добавил к музыке редкие кадры, на которых можно увидеть всех участников во время путешествий и гастролей по стране.

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "NataliaFalion Лісапетний Батальон".

#Лісапетний батальйон #Досье№2несекретно #Кума

Geplaatst door Natalia Falion op Donderdag 28 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"#Лісапетний батальйон — рассказ о куме Гале Загуре, участнице Лисапетного батальона", - подписали публикацию авторы.

Стоит также напомнить нашим читателям, что еще в апреле 2020 года коллектив записал новую веселую песню. Женщины нашли свой народный рецепт от вируса и рассказали о нем всей стране. Лисапетний батальон спел о том, что благодаря икре добавляются силы и "разглаживаются морщинки". Также веселые женщины советуют есть икру для крепкого иммунитета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая эпатажная участница "Від пацанки до панянки" стала певицей.

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак в соблазнительной позе выдала личное: "Желание каждой девушки".

Знай.ua писал, львовские ребята из Randevu вдохнули в легендарную "Гуцулку Ксеню" новую жизнь, где ваши трембиты - душевное видео.