Супруга известной певицы Наташи Королевой, Сергея Глушко, более известного как Тарзан, "заставили" подметать улицы Лос-Анджелеса за то, что последний зашел якобы без одежды в одно из тамошних кафе.

Соответствующий видеоролик с этим он обнародовал на собственной Instagram-странице.

"Я отбываю наказание… получил 100 часов общественных работ за появление в кафе без одежды. Зашел, как всегда, в кафе, как всегда, голый. В Москве почему-то это все "канает", а здесь нельзя. Говорят: нюхать можно, курить можно, а голым ходить нельзя. Вот теперь я убираю улицы Лос-Анджелеса. Зато будет чистота и порядок", - рассказал в ролике танцор.

Сергей Глушко, Тарзан, instagram.com/tarzan___official
Сергей Глушко, Тарзан, instagram.com/tarzan___official

Правда, такой забавный ролик пользователи сети приняли не очень однозначно: одним он понравился, другие же стали роптать, чтобы "Тарзан" действительно устроился на работу дворником, если ему не хватает денег, как он заявлял ранее.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

К слову, накануне в СМИ появилась информация, что бодибилдер пожаловался на нехватку денег в период самоизоляции через коронавирус. Утверждалось, что Глушко задался вопросом, почему российская власть не помогает деятелям культуры, отдавая предпочтение пенсионерам и врачам.

Скриншот с видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова, подвинься, - муж Королевой Тарзан без стеснения показал голое тело в душе.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.