Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику очередным фото, на котором позирует в вычурном шпагате, а в подписи к публикации опять накинулась на хейтеров.

Как видно, Настя запечатлена в зале у балетного станка, на ней светлый купальник и пуанты, она стоит в вертикальном шпагате и увлечена собой, не смотря в камеру. В подписи к кадру Волочкова опять рассказала, какая она прекрасная и какие плохие у нее хейтеры. И это при том, она уже давно закрыла комментарии и не получает нелестных отзывов от фолловеров. "Эти все "бросатели грязи" должны помнить о том, что до адресата, защищенного силой добра, профессионализма и позитива, кидаемая ими грязь не долетает! А в их руках это дерьмо остаётся так надолго! Что никакие антисептики не помогут", - заявила балерина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.